Какой была Земля до Всемирного потопа
Давайте попробуем заглянуть в прошлое и объединить древние исторические источники и артефакты, такие как: шумерский эпос о ануннаках, Библию и золотое рубиновое стекло, и многое другое, что бы попытаться понять, как все было до Всемирного потопа. Рубиновое стекло, примером которого служит известный артефакт "кубок Ликурга", по моему мнению, наиболее вероятно, было тем, что находилось над головами небожителей в египетских преданиях. И особый предмет, обладающий впечатляющей силой, - предмет битвы при Трое.
Кубок Ликурга. Знаменит он в большей степени своими необычными оптическими свойствами. При обычном освещении кубок кажется желтовато-зелёным, а в проходящем свете приобретает глубокий винно-красный оттенок. Лишь в 1990 году, используя электронный микроскоп, ученые, наконец, догадались, что все дело в особом составе стекла, из которого он сделан. На миллион частиц этого стекла приходилось триста тридцать частиц серебра и сорок – золота. Причем содержащиеся в стекле серебро и золото имели размеры наночастиц. Только в этом случае стекло обладает способностью менять цвет, которая и наблюдается.
Конечно, сразу возникает вопрос - как древние античные мастера смогли выполнить работу в буквальном смысле на молекулярном уровне, требующую как сложнейшего оборудования, так и высочайшего уровня технологий? А может быть, кубок Ликурга сделали вовсе не они? И, будучи гораздо более древним, он представляет собой след какой-то неизвестной и канувшей в вечность высокоразвитой цивилизации, предшествовавшей нашей. А, может он сделан из осколков «небесного купола»?
Физик Лю Ганн Логан из Университета штата Иллинойс, работающий в сфере нанотехнологий, предположил, что свет или жидкость, попадающие в кубок, вступают во взаимодействие с электронами наночастиц, содержащихся в стекле. Те, в свою очередь, начинают вибрировать с той или иной скоростью, а эта скорость уже и определяет, какой цвет будет у стекла.
Разес (около 865 - между 923 и 935 гг.), по-видимому, считал, что нашел магнит для поиска золота. В своей формуле, самом раннем из известных письменных свидетельств о золотом рубиновом стекле (Перевод и комментарии к рукописям в Геттингене, Лейпциге и Эскориале в Мадриде см. в Sheybany 1967; ср. Kerssenbrock-Krosigk 2001, pp. 13 и 21.), он заявил, что "это стекло притягивает золото и серебро, как магнит, и что оно может превращать золото в 1000 раз больше своего веса". Не похоже на легендарный колдовской камень?
Проблема заключается в частицах "солнцезащитного крема" в небе. Сегодня мы обычно используем солнцезащитные кремы, которые включают комбинацию от двух до шести из следующих активных ингредиентов: оксибензон, авобензон, октисалат, октокрилен, гомосалат и октиноксат. В минеральных солнцезащитных средствах используется оксид цинка и/или диоксид титана.
Родная планета Ануннаков (божества из шумерских преданий) нуждалась в золоте в атмосфере своей планеты (Нибиру), которое исчезало и это угрожало превратить их планету в непригодную для жизни, поэтому они прибыли на Землю (как гласит история), чтобы добыть золото и доставить его на родную планету. Луна могла быть перевалочным пунктом для транспортировки. Согласно теории древних пришельцев, ануннаки генетически изменили первобытное человечество и создали рабочую силу, которая позволила им добывать золото, не используя своих людей. Те просто устали от таких условий и восстали.
Или, возможно, это была переписанная версия более ранней истории, которая была чем-то вроде "Боги создали/наняли людей для добычи золота для атмосферы своей планеты, а может золото было необходимо не для Нибиру, а для Земли?" Если мы перейдем к древнееврейским/финикийским книгам по истории, они также повторяют, что до "потопа" в небе не было радуги. Библия описывает Землю как совсем другое место до этой катастрофы (Всемирного потопа), которая была именно - всемирной. Чтобы нарисовать картину этой терраформированной планеты на основе Библии, нужно экстраполировать различные утверждения, которые она делает, и объединить их вместе.
Это была пышная планета, богато наполненная растительной и животной жизнью всех видов, далеко не похожая на то, что мы видим вокруг себя сегодня, настоящий сад Эдем? Разница температур на планете была очень незначительной. Кроме того, то, что в Библии называется горами, на самом деле было очень длинными холмами. Не было никаких зубчатых гор, поднимающихся в воздух. Если лишить землю растительного мира, то можно было бы увидеть пологий холмистый ландшафт, и я уверен, что там было много просек, лугов, равнин и т. д. Это заставляет меня думать, что в то время динозавры могли быть, по сути, газонокосилками для рая.
В Библии говорится, что земля поливалась фонтанами пресной воды, которые брызгали из земли высоко в воздух, и вода затем падала как дождь, но мы говорим о приличном уровне влажности в воздухе, который позволил бы образоваться росе. Таким образом, мы знаем, что вулканическое тепло привело в действие эту дождевальную систему. Для того чтобы это работало, земля должна была быть очень пористой под поверхностью, чтобы позволить воде просачиваться вниз, нагреваться, а затем подниматься вверх по шахтам и приводить в движение фонтаны. Это похоже на наблюдение за Старым Служакой (гейзер) в Йеллоустонском национальном парке. Вполне возможно, что реки и ручьи также поднимались из земли, текли на некоторое расстояние, а затем вымывались обратно в землю.
Именно эта пористая природа земли, о которой говорит Библия, была разрушена, когда вся земля сотрясалась, и именно разрушение этих подземных пещерных систем или систем перколяции привело к тому, что огромные объемы воды вырвались на поверхность. Но это был не единственный источник воды, который способствовал этому потопу. Было также нечто, называемое "небесными окнами", которое разбилось и упало на землю. Сейчас мы думаем о том, что вода находится в облаках, но никому не придет в голову назвать облако окном. Окно - это то, что позволяет видеть сквозь него с любой стороны. Таким образом, в Библии говорится о чем-то прозрачном, находящемся намного выше атмосферы. Что это может быть?
Поскольку мы знаем, что она прозрачна и отделена от атмосферы, весьма вероятно, что в допотопном мире солнечный свет фильтровался через это окно, задерживая суровые солнечные лучи, которые мы испытываем сегодня. Я не хочу сказать, что это был тусклый мир, скорее наоборот, но гораздо большее количество вредного излучения было блокировано. Так же, как трудно получить солнечный ожог от солнечного света, проходящего через стеклянное окно, возможно, тот же эффект действовал и на земле до Потопа. Поскольку мы знаем, что "небесные окна" находились далеко в атмосфере и, судя по тому, как о них говорится, они были сделаны из самой воды, что означает, что вода была каким-то образом подвешена над атмосферой, что ж, это потребовало бы совершенно нового состояния воды, не так ли?
К счастью, у нас есть совершенно новое состояние воды, открытое несколько лет назад. Вода как молекулярные дипольные кристаллы! Иной вид замороженной воды на молекулярном уровне образует отдельные молекулярные кристаллы. И поскольку они также имеют северный и южный концы, как маленькие магниты, они естественным образом выравниваются с магнитным севером и югом, а их плотность распределяет их довольно равномерно по всему миру, как защитную прозрачную кожу поверх атмосферы. Она может быть довольно толстой, а может и нет. До тех пор, пока они остаются на своей высоте, они будут оставаться кристаллами. Если же их высота уменьшится, скажем, от потоков атмосферы, поднимающихся вверх и падающих вниз, вызванных каким-нибудь великим катаклизмом, они превратятся в ливень, который положит конец всем ливням...
В итоге, очень большая часть нынешнего океана, который мы видим на нашей планете, вполне могла быть подвешена на вершине атмосферы в виде этих сингулярных молекулярных дипольных кристаллов, а еще большая часть сегодняшнего океана содержалась бы в системе орошения этой планеты под землей в пещерах и т.д. Погоды в том виде, в котором мы ее знаем, на этой планете не существовало, то есть до тех пор, пока все не было разрушено одним махом. Использовал ли Бог небольшой астероид, врезавшийся в Землю?
Про это в Библии не сказано. Но как бы Бог ни совершил это, результатом был конец "Небесных окон", а затем конец глобальной системы орошения, обе выпустили свои воды на землю, землетрясения опустили плиты под поверхность океанов и подняли их со дна океанов, а затем опустили их и подняли первоначальные надземные участки вверх, посылая могучие течения или волны по всему миру снова и снова, и снова. Вот почему отложения, которые, по нашим расчетам, должны находиться в океане, не находятся там, а, наоборот, мы находим их на суше, даже на вершинах гор. Вот почему мы находим гигантские количества массовых вымираний в слоях земли, и почему мы находим окаменелости, которые простираются от одного слоя, на отложение которого предположительно ушли тысячи лет, до другого слоя, который также предположительно занял тысячи лет.
Иногда свидетельства простираются через многие слои земли! Мы даже находим следы животных, поднимающихся вверх по откладываемым слоям, пока сами животные не попадают в последний слой, в который им удалось забраться, прежде чем они были погребены заживо. Вот почему мы находим завихрения, которые смешивают нижние и верхние слои вместе в красивые круги в пределах двух совершенно разных слоев, что совершенно невозможно, если эти слои откладывались в течение тех периодов времени, о которых наука уверенно говорит, но не невозможно и даже ожидаемо, если эти же слои быстро откладываются в течение нескольких минут огромными бушующими турбулентными потоками, проходящими через них и сбрасывающими свои наносы.
Я не говорю, что все должно быть именно так, как я вам описал, но все элементы, о которых говорит Библия, играют роль в этой гипотезе. Допотопные народы никогда раньше не видели дождя, грозовых туч, бушующих ветров и, вероятно, молний. Должно быть, они были до крайности напуганы, когда темные тучи образовались и закрыли солнце, оставив их во все большей темноте, в то время как скорость выпадения дождя постоянно увеличивалась, а земля под ними разрывалась, и струи непрерывной воды выстреливали в небо со взрывной силой. Однако незадолго до этого они с уверенностью заявили, что мир продолжается так же, как и всегда, уверенные в своих знаниях и науке, что Бог, кем бы он ни был, не в силах уничтожить их или их мир. Мы, современные люди, похожи на них...
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх